2020 Indian Riders Fest объявлен местом для Ежегодной международной встречи индейских мотоциклистов
22.01.2020

2020 Indian Riders Fest объявлен местом для Ежегодной международной встречи индейских мотоциклистов

2020 Indian Riders Fest Announced As Location For

Annual International Indian Motorcycle Riders Group Meet. 

Indian является первой американской мотоциклетной компанией, которая была основана в 1901 году. Индейский мотоцикл завоевал сердца мотоциклистов по всему миру и заслужил признание как один из самых легендарных и знаковых брендов Америки благодаря непревзойденному гоночному доминированию, инженерному мастерству и бесчисленным инновациям.

Приглашаем вас на Ежегодную международную встречу владельцев мотоциклов Indian.

Cтаньте частью одного из самых уважаемых мировых мото-сообществ.

Напомним, в 2019 году несколько сотен владельцев мотоциклов Indian приехали со всей Европы и даже с других континентов, чтобы собраться вместе на первый фестиваль Indian Riders Fest. Проведенная в течении двух дней в Будвайз (Чехия), эта рекордная европейская встреча владельцев мотоциклов была настолько успешной, что снова пройдет в местечке под названием Будвайз (Чехия), с 12 по 14 июня 2020 года.

Встреча 2020 года ожидается еще более масштабной и смелой чем в 2019 году.

Грант Бестер, международный вице-президент Indian Motorcycle, сказал: "Мы рады придать этому событию импульс, официально поддержав фестиваль IndianRidersFest 2020 и сделав его местом проведения нашей быстрорастущей международной ежегодной встречи IMRG. С момента повторного внедрения индейского мотоцикла в Европе, мы видели, что группы райдеров и события резко выросли по всему региону, и действительно здорово видеть страсть к нашим мотоциклам и истории марки, продемонстрированную так ясно.”

Индейская группа мотоциклистов представляет официальное сообщество почти в 10 000 владельцев мотоциклов со всей Европы, Ближнего Востока и Африки. Под эгидой IMRG в различных странах было создано около ста региональных райдер-групп, включая выдающуюся первую чешскую райдер-группу Indian.

Поскольку вся команда организаторов уже упорно работает над созданием фантастической программы, мотоциклистам Indian стоит запланировать даты в своем календаре и успеть присоединиться к местной группе райдеров.

Чтобы узнать больше об индейских гонщиках и приобрести билеты, посетите официальный сайт мероприятия: www.indianridersfest.eu

Источник фотографий - IMRG Metz, www.indianridersfest.eu