Аксессуары для линейки Scout
10.02.2021

Аксессуары для линейки Scout

Одну из главных особенностей марки Indian можно описать двумя словами – неповторимый стиль. В первую очередь он выражается в самой конструкции мотоциклов, всегда классических – и всегда актуальных. Но каждый райдер Indian имеет возможность придать своему байку действительно индивидуальный облик и организовать комфорт, заточенный именно под себя. Сделать это можно с помощью обширной линейки оригинальных аксессуаров.

Все свои аксессуары Indian создает и тестирует вместе с мотоциклами, поэтому проблемы с совместимостью исключаются еще на стадии разработки. Идеальной совместимости способствует и то, что каждая модель имеет свою линейку аксессуаров.

Полужесткие седельные сумки

Итак, что же Indian предлагает в дополнение к своим байкам? Начнем с модели, гордо занимающей место в модельном ряду на протяжении 100 лет, – Scout. Вопреки принятой очередности «от старого к новому», в первую очередь мы представим именно новинки. 

На версию Bobber теперь можно установить один из двух новых дефлекторов: низкий – затемненный, высотой 25,4 см (10 дюймов) или средний – прозрачный, высотой 33 см (13 дюймов). Для них разработано крепление с резиновыми уплотнителями, позволяющее легко установить ветровой дефлектор, не снимая обшивку фары.

Новые грипсы с подогревом – всегда актуальный для байкера аксессуар, полезность которого сложно переоценить. Подогрев можно настроить на нужный уровень тепла – низкий, средний или высокий.

Полужесткие седельные сумки устанавливаются за считанные секунды без инструментов, создавая удобное грузовое пространство на мотоцикле, имеют водонепроницаемый корпус, сохраняют форму, даже будучи пустыми. Черное виниловое покрытие, светоотражатели, надежные застежки, форма, повторяющая крыло, вышивка «Indian» – все это придает практичным сумкам лаконичный и стильный вид.

Быстросъемная сумка на обтекатель так же, как и седельные сумки, устанавливается без инструментов внутрь обтекателя (также доступного среди аксессуаров), всегда держит форму и не пропускает влагу. Благодаря ней телефон, перчатки, бутылка с водой будут всегда под рукой.

Помимо новинок, среди аксессуаров для Скаутов есть множество уже полюбившихся и по достоинству оцененных райдерами. Например,

хромированные спицованные диски, отсылающие нас к ретро-стилю и подчеркивающие классический образ байка,

стальные дуги безопасности, актуальные для любого, кто думает не только о стиле,

несколько вариантов сидений с разной эргономикой, чтобы райдер мог выбрать наиболее удобное,

гармонирующий с байком небольшой багажник;

несколько вариантов влагозащищенных сумок и кофров, в том числе из натуральной кожи;

хромированная выхлопная система, обеспечивающая увеличенную на 10% производительность, «вкусный» хрипловатый звук и придающая байку еще более брутальный вид;

вместе с ней устанавливается и более эффективный воздухозаборник, а также стальная защита ноги от горячей выхлопной трубы;

при желании на Scout можно установить обтекатель, причем любого желаемого оттенка и без использования инструментов;

светодиодная фара Pathfinder, дающая чистый, яркий свет, мощнее штатной фары;

задние амортизаторы Fox® Performance с регулировкой преднатяга и другие оригинальные аксессуары, коллекция которых постоянно пополняется и совершенствуется.

Сумка на обтекательНизкий дефлекторСредний дефлектор

Таким образом, Scout приобретает бесконечные возможности персонализации. И главное преимущество в том, что это не тюнинг, а заводские опции, что означает гарантию и проверенную надежность.

Scout без обвеса Scout в обвесе