Эксклюзивная коллекция одежды от Indian & Bike Shed
13.08.2020

Эксклюзивная коллекция одежды от Indian & Bike Shed

Две вдохновленных страстью к мотоциклам компании – Indian Motorcycle и культовый лондонский мотоциклетный клуб Bike Shed – объявили сегодня о сотрудничестве в выпуске эксклюзивной линейки одежды. Насквозь пропитанная классическим байкерским стилем, эта коллекция будет продаваться в новом клубе Bike Shed в Лос-Анджелесе. В нее войдут ряд мужских и женских рубашек и головных уборов, эксклюзивная модель толстовки, сочетающей в себе фирменные стили BSMC (Bike Shed Motorcycle Club) и Indian Motorcycle, а также удобные и стильные джерси.

Объединенные общими ценностями и идеей о том, что мотокультура может входить в нашу жизнь совершенно по-разному, и нет неправильного способа выражать любовь к ней, Indian Motorcycle и Bike Shed Motorcycle Club верят в то, что у них получится создать некую единую платформу для ее приверженцев и комфортную атмосферу общения. Неважно, кто ты – байкер, не мыслящий себя без «железного коня», или просто человек, которому нравится мотоэстетика, – Indian и Bike Shed объединились, чтобы сделать этот образ жизни еще ярче.

«Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Bike Shed в создании этой коллекции одежды, и таким способом в очередной раз выражаем нашу любовь и преданность мотоциклам и мотоциклетной культуре, – комментирует новую коллаборацию Рид Уилсон, вице-президент Indian Motorcycle. – Когда мы узнали, что Bike Shed открывает клуб в США, мы сразу поняли, что хотим принять в этом участие. Совместная разработка и выпуск коллекции одежды – интересная и приятная задача для нас, и мы очень гордимся тем, что присоединились к Bike Shed».

С момента своего основания в 2011 году в Великобритании мотоклуб Bike Shed был местом единения, где люди из всех слоев общества, причем не только байкеры, собираются вместе, чтобы поделиться своей страстью к мотоциклам и соответствующему образу жизни, почувствовать поддержку единомышленников, взаимопонимание, вдохновение. В этом году британский клуб расширяет свое постоянно растущее сообщество, присоединяя к нему и США. В Лос-Анджелесе откроется огромное пространство площадью почти 3 000 квадратных метров. На этой площади расположатся магазин клуба, ресторан, кафе и бар, лаунж-зона, барбершоп, тату-студия и зал для мероприятий.

«Мы рады объединиться с американским брендом, который разделяет наши ценности и страсть к мотоциклам, – поделился Датч, основатель клуба Bike Shed. – Indian Motorcycle -  культовый бренд, который постоянно развивается, чтобы оставаться актуальным в процессе развития самой мотокультуры, сочетая неподвластный времени дизайн и аутентичность с современными технологиями и практичностью. Наше партнерство в производстве одежды несет в себе те же ценности: объединяя два бренда, которые ассоциируются не только с духом свободы и скорости, но и с качественными продуктами, мы создаем нечто новое, соответствующее времени, но при этом не предающее традиционный стиль и свое наследие».

За помощью в разработке эксклюзивной коллекции одежды Indian Motorcycle и Bike Shed обратились к легендарному кастомайзеру и основателю мастерской Brat Style Го Такамине. Известный своими работами по модернизации мотоциклов Indian и гонками на них, Такамине также приложил руку и свой талант к созданию этой линейки одежды для настоящих ценителей мотокультуры.