11.09.2019


Представляем вам новую линейку тяжеловесных мотоциклов Indian, 2020 модельного года с множеством новых функций и особенностей.
Отличительной чертой новой линейки мотоциклов, которые стали еще больше, еще лучше и еще круче, будет установленный на некоторых моделях двигатель Thunder Stroke 116 (1901 см3), полностью переработанная система Ride Command, а так же бросающийся в глаза внешний вид новой модели Roadmaster Dark Horse и обновленнойго Springfield Dark Horse.

“Большинство этих новых особенностей и усовершенствований явилось результатом нашего непрерывного сотрудничества с райдерами, с учетом их отзывов, мнений, и использование полученной информации в разработке новой продукции,” говорит Рэйд Уилсон, вице-президент компании Indian Motorcycle. “Современный райдер хочет больше мощности и самые передовые технологии совмещенные с крутым и бросающимся в глаза дизайном. Именно это мы и представили в линейке 2020 года”.

Более того, вся линейка тяжелых мотоциклов 2020 модельного года будет обладать дополнительными усовершенствованиями. В первую очередь, модели Chief Dark Horse и Chief Vintage теперь будут производиться на той же раме, что и Springfield и Springfield Dark Horse. Это сделано для повышения управляемости и возможности настройки задней подвески указанных моделей Chief. Во-вторых, теперь в стандартной комплектации моделей Springfield и Chief Dark Horse будут устанавливаться 17-дюймовое переднее колесо для повышения устойчивости. И в-третьих, модель 2020 Roadmaster получит более легкую и обновленную багажную площадку.

Двигатель Thunder Stroke 116.
Впервые в своей истории компания Indian Motorcycle представляет двигатель Thunder Stroke объемом 1901 см3. Теперь прямо на производстве этот V-образный двухцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением объемом 1901 см3 оснащается новой головкой блока с большим расходом и обеспечивает лучший в своем классе крутящий момент в 168 Нм. Теперь двигатель Thunder Stroke 116 устанавливается в стандартной комплектации большинства моделей Indian Motorcycle, включая Springfield Dark Horse, Chieftain, Chieftain Dark Horse, Chieftain Limited, Chieftain Elite, Roadmaster и Roadmaster Dark Horse.

Система Ride Command*.
В 2020 году компания Indian Motorcycle выпустит систему Ride Command с подключенными сервисами – полностью обновленной версией лучшей в отрасли информационнно-развлекательной системы. В дополнение к уже привычной диагонали экрана в 7 дюймов и возможностью управления в перчатках, система Ride Command теперь оснащена четырех-ядерным процессором для увеличения скорости работы всей системы. Новые вкладки Traffic и Weather теперь позволят райдерам следить за погодой и дорожной обстановкой, чтобы избежать пробок и атмосферных осадков.

Кроме того, система Ride Command теперь обладает возможностью поиска пунктов назначения, наподобие Google, а также усовершенствованным экраном с информацией о поездке. Система Ride Command от компании Indian Motorcycle - это наиболее полная, быстрая и настраиваемая информационная система для мотоциклов.
*Карты доступны только в некоторых странах.

Roadmaster Dark Horse.
Вдохновившись необыкновенным успехом модели Chieftain Dark Horse, новый Roadmaster Dark Horse обладает стильным и дерзким внешним видом среди туринговых мотоциклов Indian Motorcycle премиум-класса. На новом Roadmaster Dark Horse, с его тонированными элементами и обилием хрома, установлены усовершенствованный обтекатель, боковые кофры, 19-дюймовое переднее колесо с открытым крылом, удлиненное сиденье Rogue Gunfighter, тонированный корпус двигателя и матовые варианты окраски. Этот мотоцикл класса Touring приводится в движение мощным двигателем Thunder Stroke 116 и оснащается уникальными элементами для вашего комфорта, включая объемный багажник, нижними обтекателями, рукоятками с подогревом и средним ветровым стеклом с возможностью регулировки.

Springfield Dark Horse.
Вслед за крайне положительными отзывами владельцев ограниченной версии мотоцикла 2019 Indian Springfield Dark Horse, представленного на мероприятии Daytona Bike Week, компания Indian Motorcycle предлагает специальный дизайн-пакет для модели Springfield Dark Horse 2020 года. Особенностями этой модели являются непревзойденная мощь двигателя Thunder Stroke 116 и абсолютная привлекательность, благодаря шикарным кофрам, сиденью Rogue, рулю Mini-Ape высотой 12 дюймов и премиальной отделкой с тонированными элементами.

Chieftain Elite.
Как и его предшественники, Chieftain Elite представляет собой мотоцикл премиум-класса с множеством кофров, сочетающий в себе уникальный стиль, технологии и высокие характеристики. Впервые с своей истории премиальная модель Chieftain Elite будет охарактеризована стильным и броским дизайном вместе с усовершенствованным обтекателем и объемными кофрами. Модель Chieftain Elite в линейке 2020 года оснащена двигателем Thunder Stroke 116 и мощной аудиосистемой PowerBand Audio Plus от компании Indian Motorcycle с динамиками, интегрированными в обтекатель и боковые кофры. Аудиосистема PowerBand Audio обладает кристальным звучанием и стала на 50% громче стандартной аудиосистемы производства Indian Motorcycle. Уникальный облик модели 2020 Chieftain Elite характеризуется комбинированной окраской Thunder Black Vivid Crystal/Wildfire Candy с покрашенными в цвет кузова элементами двигателя, колесами Elite, выполненными с высокой точностью, зеркалами заднего вида Pinnacle, элегантными подножками и ветровым стеклом Flare.