Indian Chief Bobber
24.02.2021

Indian Chief Bobber

Неподвластная времени – исчерпывающее определение настоящей классики. Как и абсолютно нового Indian Chief Bobber. Он стал знаком уважения мотоциклам V-Twin послевоенной эпохи, кастомизированным смельчаками и бунтарями, которые стремились создать нечто неповторимое. Эта модель для тех, кому нужен мощный мотоцикл, готовый заявить о себе по-настоящему.

Так на свет появилось сочетание двигателя Thunderstroke с классической стальной рамой и невысоким рулем «мини-эйп». Крупный корпус фары и дополнительные накладки на вилку и двухтрубные амортизаторы придают этому бобберу смелый облик. А благодаря классическим спицованным дискам и массивным шинам этот байк никогда не затеряется в толпе.

Однако вся эта мощь и жесткий нрав не означают, что с этим мотоциклом смогут справиться только самые опытные райдеры. Пониженная высота сиденья и компактная колесная база делают эту модель доступной для всех райдеров, независимо от их навыков.

Кроме того, мы оснастили Chief Bobber новыми технологиями для повышения качества ваших поездок, а именно дисплеем с сенсорным экраном и навигацией с указанием поворотов: ведь никакой характер и стиль не помогут вам, если вы собьетесь с пути. Конечно, если ваша цель не умчать, «куда глаза глядят».

Но мощной дуплексной рамой и неудержимым характером все не ограничивается. Чтобы создать нечто поистине уникальное, нужно больше возможностей, поэтому мы предлагаем вам широкую линейку аксессуаров.

Райдерам высокого роста и любителям более агрессивного облика понравятся наш руль высотой 20,3 см и глушитель со скошенными насадками, которые подчеркнут особый стиль вашего байка. Опционный воздухозаборник поможет улучшить характеристики двигателя Thunderstroke, не говоря уже о его внешнем виде. А чтобы подчеркнуть особый стиль или повысить возможности вашего байка, установите одноместное соло-сиденье и задний багажник.

 

Эти и другие аксессуары уже доступны для нового Indian Chief Bobber.

Абсолютно новый Chief Bobber от Indian Motorcycle – ваша уверенность на любой дороге.