Indian Chief
26.02.2021

Indian Chief

Все, что вам нужно, и ничего лишнего.

Этим отличается новая модель Indian Chief Dark Horse. Неподвластный времени американский V-образный двухцилиндровый двигатель служит напоминанием о том, что простые удовольствия могут дарить незабываемые эмоции.

Лаконичный и в то же время изящный и современный облик, новейшие технологии, гармонично «влившиеся» в уже привычные характеристики, и неизменно минималистичный стиль позволят ощутить эйфорию от настоящего американского мотоцикла.

Начнем с нашего проверенного временем мощного двигателя Thunderstroke с воздушным охлаждением. Благодаря более легкой и динамичной конструкции мы усилили характер и мощь, за которые райдеры так полюбили наши бэггеры с полным комплектом обтекателей, а достигать высоких показателей стало еще легче с центральным расположением подножек и прямым рулем. Литые диски подчеркивают агрессивный облик этого мотоцикла.

Такие элементы, как дуплексная стальная рама и открытые задние амортизаторы, отдают дань прошлому, а низкая посадка, компактная колесная база и уменьшенный вес придадут уверенности любому райдеру. И несмотря на то, что всем нравится подлинная классика, будет глупо совсем не замечать достоинств новейших технологий. Таких, к примеру, как три режима поездки, цифровой дисплей с сенсорным экраном и навигацией, с помощью которого можно проложить маршрут и уверенно следовать ему, даже если он для вас новый.

А тем, кто считает понятие «базовый» слишком скучным, мы предлагаем полную линейку аксессуаров, чтобы сделать облик своего мотоцикла уникальным. Желаете больше мощи? Тогда установите воздухозаборник, глушители Slip-on, и распредвалы Performance второго уровня. А если хотите прокатиться с кем-нибудь вдвоем, то мы предлагаем аксессуары для комфорта пассажира – сиденья и спинки.

И это лишь малая часть аксессуаров, доступных для новой модели Indian Chief. Их гораздо больше.

Абсолютно новый Indian Chief – триумфальное возвращение к тому, чем всегда являлись настоящие американские мотоциклы.