06.09.2018

Indian Motorcycle анонсировали новый Chieftain 2019 года

Агрессивный стиль в сочетании с новыми функциями.

Полностью новый обтекатель и боковые кофры.

Новый пакет обновления питания PowerBand ™ - самая громкая аудиосистема в истории Indian Motorcycle.

Миннеаполис (5 сентября 2018 года) - Indian Motorcycle, первая американская мотоциклетная компания, основанная в 1901 году, объявила об обновленной линейке Chieftain. С момента своего дебюта в 2013 году, Chieftain последовательно завоевывает высокие оценки по управляемости, выходной мощности и комфорту. Теперь, в 2019 году, Indian Chieftain, Chieftain Dark Horse и Chieftain Limited приобрели более агрессивный стиль с более обтекаемым дизайном, который подчеркивает зарекомендовавшие себя характеристики этой модели. Для поклонников классического дизайна Indian, в 2019 году Indian Chieftain Classic будет по-прежнему комплектоваться традиционным обтекателем и классическим передним крылом.

Переработанная линейка Chieftain продолжает эволюцию, которая началась в 2017 году с введения 10-спицевого 19-дюймового контрастного переднего колеса и открытого крыла на Chieftain Limited и Chieftain Elite. Реакция клиентов была в целом положительной и послужила отправной точкой для движения в этом направлении.

«По мере того, как продолжается развитие бренда Indian Motorcycle, мы хотим расширять наш ассортимент с более агрессивными вариантами стиля, сохраняя при этом доступность наших более классических вариантов стиля», - сказал Рейд Уилсон, заместитель генерального директора Indian Motorcycle. «Для нас самое главное - разрабатывать мотоциклы, которые отвечают самым разнообразным предпочтениям, и новый взгляд на Chieftain доказывает именно это».

Первое, на что обращаешь внимание при взгляде на новый Chieftain - это полностью переработанный обтекатель и седельные кофры с более резкими линиями и более жесткими краями, которые придают мотоциклу внушительный и более обтекаемый вид. Новый обтекатель формирует свой собственный вид спереди и транслирует впечатляющие характеристики мотоцикла. Новые боковые кофры Chieftain в цвет заднего крыла также обеспечивают индивидуальный внешний вид. А единое двойное сиденье для райдера и пассажира придает мотоциклу гладкий профиль, который соответствует превосходному управлению и комфорту Chieftain. Новый знак на баке и кофрах и голова индейца на переднем крыле завершает внешний облик.

В дополнение к стилистическим и дизайнерским усовершенствованиям Chieftain 2019 года оснащен новой технологией повышения комфорта для повышения производительности и комфорта райдера. Райдер теперь может выбирать из трех режимов езды - Tour, Standard или Sport. Для каждого режима была разработана своя собственная карта дроссельной заслонки, в результате чего в одном мотоцикле удалось совместить три разных характера. Кроме того мотоцикл теперь оснащен функцией отключения заднего цилиндра

Также линейка Chieftain Dark Horse 2019 года расширяется новыми вариантами окраски, в том числе White Smoke, Bronze Smoke и Thunder Black Smoke. В 2019 году Chieftain Dark Horse оснащается высококачественными черным керамическим выхлопом и глянцевым черным покрытием на главной крышке, крышках клапанов, толкателях, кулачковой крышке и крепежах кофров.

Несколько усовершенствований было сделано для аудиосистемы Indian Motorcycle, чтобы значительно улучшить качество звука. Во-первых, твитеры (высокочастотные громкоговорители) были отделены от громкоговорителей среднего диапазона для оптимизации выхода звука и чистоты. Во-вторых, динамический эквалайзер, который полностью настраивается, теперь настраивает определенные частоты на разных скоростях, чтобы обеспечить максимальную производительность системы в любое время. По мере увеличения скорости эквалайзер автоматически настраивает каждую частоту на оптимальный уровень, чтобы компенсировать шум от дороги, ветра и двигателя. Результат - кристально чистый, 100-ваттный высококачественный звук на всех скоростях.