03.03.2020

Indian Motorcycle – главный спонсор фестиваля Wheels & Waves 2020 в Биаррице

С 10 по 14 июня на территории роскошного приморского курорта Франции, являющегося всемирно известным центром серфинга, пройдет девятый фестиваль Wheels & Waves. Он имеет необычный формат, так как объединяет в себе очень разные внешне, но близкие по духу приключений и ощущению свободы сообщества байкеров, серфингистов и скейтбордистов. Это пятидневный праздник спорта, драйва, скорости, адреналина, вкусной еды и музыки.

В этом году Indian делает уникальное предложение стать участником розыгрыша 16-дневного тура по живописным дорогам Калифорнии каждому, кто приобретет единый билет на все пять дней фестиваля.

«Принять решение о сотрудничестве с Wheels & Waves в четвертый раз подряд было легко, и теперь мы с нетерпением ждем встречи в июне этого года. Фестиваль успел занять важное место среди событий нашего ежегодного календаря, ведь на него съезжаются байкеры и гонщики со всего континента, чтобы стать частью этого праздника мотожизни! Мне уже не терпится поздравить счастливчика, который выиграет калифорнийский тур», – предвкушает Грант Бестер, Indian Motorcycle.

Вручение ценного приза стало важной частью партнерства Indian Motorcycle и Wheels & Waves. В прошлом году новенький FTR 1200 выиграл Реми Бурдериу, учитель из Атлантических Пиренеев. Приз этого года – грандиозное мотопутешествие по Калифорнии – идеально соответствует теме фестиваля «Timeless Experience»*, выбранной организаторами Жеромом Алле и Жюльеном Азе. «Это действительно опыт вне времени, ведь с самого начала существования фестиваля мы стремимся сохранить эту тонкую алхимию между эстетикой прошлого и настоящего, а взгляд всегда направлен в будущее», – объясняет Жюльен.

Жером продолжает: «Wheels & Waves – событие, которое начинает приносить удовольствие еще до своего начала, ведь для многих участников это, в первую очередь, большое путешествие, позволяющее на несколько дней уехать от будничной суеты и с наслаждением кататься на байке, скейте или доске».

Каждый из пяти дней фестиваля на прекрасном баскском побережье будет насыщен разнообразными и яркими событиями. Посетителей Wheels & Waves ждут:

- палаточный кемпинг и выставка «Cité de l'Océan»;

- соревнования по флэт-треку, эндуро и спринту;

- соревнования по серфингу;

- выступления и соревнования скейтбордистов;

- концерты;

- показ художественных и документальных фильмов о мотоспорте, серфинге, скейтбординге и многое другое.

Единый входной билет на все пять дней фестиваля можно приобрести онлайн на сайте wheels-and-waves.com

* рус. – «Опыт вне времени»