04.11.2021

Какие новшества ожидают модельную линейку 2022?

Мотоциклы INDIAN 2022

ТЕХНОЛОГИИ 2022

Indian Motorcycle представил обновлённую систему Ride Command с функцией ограничения скорости. Допустимая законом скорость теперь будет видна на дисплее. Помимо этого, расширилась совместимость устройств по Bluetooth, загрузка дисплея стала быстрее.

Прислушавшись к отзывам райдеров, все модели 2022 Indian Challenger имеют перенастроенный контроль тяги для более плавного переключения режимов.

НОВЫЙ СТИЛЬ

Откройте для себя новые цветовые решения 2022 года, которые подчёркивают характер бэггеров, турингов и круизеров.

Chieftain Dark Horse предстанет в цвете Quartz Grey.

Новое эффектное сочетание цветов Spirit Blue и Black Metallic ещё больше подчеркнёт премиальный стиль Challenger Limited.

Культовый внешний вид линейки Scout 2022 дополнят новые расцветки. Модель Scout Bobber Sixty появится в цвете Ruby Smoke, Scout Bobber Twenty — в цвете Spirit Blue Metallic.

АКСЕССУАРЫ

Чтобы поездки вдвоём стали комфортнее, Indian Motorcycle представляет подходящие для моделей Scout двухместное сиденье Syndicate и низкопрофильную спинку пассажира Syndicate.

Владельцы Scout Bobber могут добавить индивидуальный стиль с помощью новых дымчатых указателей поворота.

Также для модельной линейки Scout разработана адаптивная светодиодная фара Pathfinder, которая определяет угол наклона мотоцикла и активирует отдельные светодиодные лучи для беспрецедентной видимости.

Для бэггеров и турингов представлены совершенно новые задние светодиодные фары на кофры Pathfinder. Установить их легко и быстро с помощью специального клея.

Новые жёсткие нижние обтекатели созданы специально для моделей Challenger и подходят ко всем моделям 2020-2022. У райдеров также есть возможность добавить PowerBand Audio или дополнительные отсеки для хранения в жёсткие нижние обтекатели.

Путешествовать станет удобнее с новой стильной коллекцией мотосумок Spirit Lake, в которую входят Rack Bag, Day Bag и Touring Bag. Каждая из них оснащена плечевым ремнём и надёжно крепится к багажным полкам, перекладинам или к спинке пассажирского сидения. Все аксессуары продаются отдельно, но оформлены в едином стиле.