15.07.2021

Indian Motorcycle партнёр Чемпионата России Motoring

Шестой этап Чемпионата Motoring прошел 8 августа на Автодроме Moscow Raceway. Несмотря на сильные дожди в пятницу и субботу, гоночный день порадовал участников и зрителей отличной солнечной погодой. В общей сложности в этот день на гриде собрались больше сотни гонщиков. Лучшие российские пилоты вышли на старт, чтобы побороться за первое место в своём классе.

Первые пять этапов гонок прошли на автодромах Казани, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Завершится Чемпионат в Грозном.

В этом сезоне Партнёром Чемпионата выступила компания «Брандт».На протяжении всех этапов в Москве и Санкт-Петербурге зрители смогли познакомиться топовыми моделями мотоцикловIndian, новинками модельного рядаPolaris off-road 2021, и новой линейкой мото-экипировки KLIM. Компанией «Брандт» был также учрежден специальный призовой фонд для участников Чемпионата.

Motoring — гоночная серия по шоссейно-кольцевым мотогонкам, основанная в 2019 году, организованная в соответствии с требованиями современных международных стандартов шоссейно-кольцевого мотоспорта FIM. В 2021 году серия проходит в статусе чемпионата России.