23.04.2020

Indian Riders Fest 2020 перенесен на 2021 год

Indian Motorcycle и First Czech Riders Group, организаторы Indian Riders Fest в сотрудничестве с дилером Indain в Чехии, приняли решение перенести Indian Riders Fest на 11-13 июня 2021 года.

Indian Motorcycle подтвердил свою постоянную поддержку фестиваля Indian Riders Fest в Будвайзе (Чехия), и это событие стало местом проведения международной встречи Indian Motorcycle Riders Group (IMRG).

«После нескольких обращений ко всем партнерам и местным чиновникам мы решили перенести фестиваль 2020 года на 2021 год. Мы приняли это решение, поскольку обеспокоены состоянием здоровья всех участников. Ситуация с COVID-19 все еще остается неясной, в ближайшие месяцы здоровье гонщиков, посетителей, организаторов, дилеров, спонсоров и волонтеров является нашей главной задачей», – сказал Жан-Мари Гийон, руководитель проекта Indian Riders Fest 2020.

Все гонщики, купившие билет на мероприятие Rally Pack, получат новый билет с полным доступом на мероприятие 2021, и также он будет действителен для всех мест, забронированных через организаторов.

Чтобы узнать больше о фестивале Indian Riders, пожалуйста, посетите официальный сайт мероприятия:

www.indianridersfest.eu

Источник фотографий  IMRG Metz, www.indianridersfest.eu