14.05.2021

Indian снова на подиуме

Действующий чемпион турнира King of the Baggers (2020) Тайлер О’Хара – победитель первого этапа King of the Baggers 2021!

Тайлер О'Хара с командой Mission Foods S&S Cycle начали сезон с победы в первом этапе уникальных гонок на беггерах на знаменитой кольцевой трассе «Роуд Атланта» (Michelin Raceway Road Atlanta) в Брэйзелтоне, штат Джорджия. Еще одним «гоночным бэггером» Indian Challenger управлял талантливый спортсмен Фрэнки Гарсия, выступающий от команды Roland Sands Design и пересекший финиш третьим. К слову, год назад, на премьерной гонке бэггеров по трассе «Лагуна Сека» (Laguna Seca) оба пилота показали точно такие же результаты.

О'Хара стартовал с поул-позиции, но поначалу держал лишь третье место – за Гарсией. Однако такое положение его явно не устраивало, и гонщик стремительно обогнал второго «индиановца», взяв курс на место лидера. Спустя несколько кругов напряженной борьбы с Кайлом Вайманом из команды Harley-Davidson, О'Хара вытеснил соперника на второе место. Гарсия же уверенно удерживал третью позицию на протяжении всей гонки.

Итак, два из трех мест на подиуме первого этапа гонки принадлежат двум командам Indian. Отличное начало!

Второй из трех этапов King of the Baggers состоится 11-13 июня.