Indian Super Chief
19.02.2021

Indian Super Chief

В прежние времена бэггеры и круизеры не могли похвастаться особыми достоинствами, однако это не останавливало райдеров: они брали с собой только самое необходимое и отправлялись в путь.

И хотя в этом минимализме определенно что-то есть, можно быть уверенным, что те крепкие парни были бы рады иметь больше места для своих вещей и хоть какую-то защиту от неумолимого ветра. Сейчас у них есть возможность ездить с таким комфортом, о котором байкеры еще совсем недавно не могли и помыслить.

Представляем модель Super Chief от Indian Motorcycle – классический американский круизер с V-образным двигателем, отличающийся непреходящим минималистским стилем, повышенным комфортом и удобствами для дальних поездок. К слову о таких поездках, двигатель Thunderstroke создан как раз для них и устанавливается на бэггерах и туринговых моделях. А благодаря крутящему моменту в 162 Нм он готов к серьезной нагрузке как на городских улицах, так и на трассе.

Super Chief создан по принципу универсальности – стреловидный руль и штатные подножки для долгих поездок обеспечивают комфортную посадку и комфорт в течение всего дня, быстросъемное ветровое стекло защитит от непогоды и ветра, на большой скорости превращающегося в ураганный. Также мотоцикл оснащен кофрами большого объема для перевозки всего, что вам понадобится.

Благодаря более низкой посадке, низкому центру тяжести и компактной колесной базе Super Chief становится круизером, готовым к любым путешествиям, подходящим любому райдеру. И именно в этом заключается его миссия – дать возможность ощутить свою мощь и эйфорию от свободы движения каждому райдеру, независимо от его габаритов и навыков.

Кроме того, эта модель теперь отличается наличием трех режимов поездки, стилизованным дисплеем с сенсорным экраном и навигацией с указанием поворотов. Новый Indian Chief умеет всё, ничем при этом не жертвуя.

 

Идеальный мотоцикл для тех, кто ценит универсальность. Однако совершенство каждый понимает по-своему. Поэтому мы разработали линейку дополнительных аксессуаров, чтобы вы могли сделать свой байк неповторимым. Для тех, кто предпочитает долгие поездки и испытания на прочность в сложных условиях, мы предлагаем рукоятки с подогревом, светодиодные ходовые огни и быстросъемное низкое ветровое стекло.

Если хотите прокатиться вдвоем, то вы по достоинству оцените спинку и сиденье для пассажира, которые быстро и удобно устанавливаются.

Также мы предлагаем глушители Slip-On и классические насадки на выхлопную трубу, чтобы подчеркнуть особый облик и звучание мотоцикла. И это лишь несколько доступных аксессуаров премиум-класса.

Абсолютно новый Super Chief от Indian Motorcycle не оставит вас равнодушным.