Мотоциклы Indian на Royal Auto Show 2019
31.07.2019

Мотоциклы Indian на Royal Auto Show 2019

 Это двенадцатая по счету автомобильная выставка, на которой были представлены самые лучшие мотоциклетные и автомобильные бренды мира.

На протяжении трех дней посетители могли  в полной мере насладиться искусством, воплощенном в авто и мото технике, а также посмотреть невероятные авто и мото-шоу от выдающихся спортсменов.Старейший мировой мотоциклетный бренд – Indian занял почетное место в этом масштабном мероприятии. Мотоциклы Indian были приглашены не случайно - ведь они выкованы художниками и гениями своего дела. Выверяя каждую деталь, наши специалисты создают настоящие шедевры.

В этом году выставочная экспозиция Indian была  оформлена великолепными представителями модельного ряда мотоциклов легендарной марки - новым Indian FTR 1200, уличным бойцом Scout Bobber, а так же невероятно комфортным и благородным Indian Chieftain Limited. Добрым гостем и необычным дополнением  стенда стал трицикл «Slingshot» от компании Polaris. На протяжении трех дней работы выставки наши модели пользовались необычайной популярностью, вызывая живой интерес у гостей и профессионалов.