19.04.2021

Мотосезон Indian открыт!

Открытие мотосезона – вот подлинный праздник весны для байкеров!

16-18 апреля компания Брандт – эксклюзивный дистрибьютор мотоциклов Indian в России – провела открытие сезона в Сочи! Райдеры Indian снова собрались вместе, чтобы отпраздновать это событие и сделать его запоминающимся. Больше 20 райдеров приехали из разных городов России – Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и, конечно, Сочи, – чтобы в кругу единомышленников еще раз прочувствовать, что все мы являемся частью чего-то большего и можем гордиться этим наследием. Среди гостей был популярный актер, музыкант и верный друг Indian Александр Устюгов.

Программа трехдневного мероприятия получилась насыщенной и яркой. Первый вечер участники провели в теплом общении за вкусным угощением, вспоминали интересные истории, общались и делились планами на будущий сезон. Самая яркая часть уикенда ждала райдеров во второй день: все собрались на Мотодроме, чтобы отправиться в Солохаул Парк – огромный ландшафтный парк, где открываются невероятные виды на цветущую природу – горы, пещеры, водопады – и доисторические дольмены. Несмотря на то, что с самого утра зарядил дождь, который обычно останавливает «двухколесных» путешественников, наши отважные райдеры даже не думали отчаиваться: соблюдая все меры безопасности, они поехали к цели – кафе «На краю земли», стоящему над высоким обрывом, с которого открывается великолепный вид на долину реки Шахе. А дождь, не возымев никакого влияния на мотоколонну, вскоре закончился.

 

Пообедав в этом колоритном месте, райдеры Indian испытали на себе потрясающие эмоции от подъема на аэролифте – единственном в России гелиевом воздушном шаре. Аэролифт поднял их на высоту птичьего полета, откуда открывается панорама заснеженных вершин, вид на гору Фишт, долину реки, чайные плантации и бескрайнее небо.

Третий и завершающий день мероприятия одарил нас солнечной погодой, и райдеры продолжили кататься по живописным местам Большого Сочи.

Если в Москве и Санкт-Петербурге теплая погода только устанавливается и открытие сезона еще впереди, то на юге весна уже расцвела, и жизнь заиграла новыми красками. А где жизнь – там Indian!