30.08.2018

Новая линейка 2019 года Chief, Springfield и Roadmaster

Новые технологии повышения производительности, комфорта и качества звука. Обновление стиля Dark Horse и расширение цветовых решений.

Миннеаполис (29 августа 2018 года) - Indian Motorcycle, первая в Америке мотоциклетная компания, основанная в 1901 году, объявила о своих моделях Chief Springfield и Roadmaster 2019 года с новыми технологиями, призванными увеличить комфорт от езды. Модели Dark Horse теперь более темные с блестящими черными элементами и расширенными цветовыми вариантами на Springfield Dark Horse.

Разработанные на основе отзывов от владельцев, новые технологии фокусируются на повышении производительности, комфорта и обеспечении большей настраиваемости.

Новые функции:

Режимы езды.

Райдеры теперь могут выбирать между тремя режимами езды на ходу - Tour, Standard или Sport - специально настроенными под определенный стиль езды. С помощью специального приложения была разработана карта дроссельной заслонки для каждого режима езды, в результате чего в одном мотоцикле удалось совместить три разных характера. Режим «Tour» имеет плавный отклик дроссельной заслонки для расслабленной езды. Режим «Standart» имеет четкий отклик дроссельной заслонки и сбалансированную подачу питания для более четкой подачи мощности и предсказуемой медленной обратной связью. И, наконец, режим «Спорт» обеспечивает мгновенный отклик дроссельной заслонки и моментальную передачу мощности для максимального ускорения.

Отключение заднего цилиндра.

Для повышения комфорта райдера все модели Thunder Stroke® 111 теперь оснащены функцией отключения заднего цилиндра. Когда двигатель достигнет рабочей температуры, а температура окружающей среды превышает 15ºC, задний цилиндр автоматически отключится во время стоянки, что приведет к меньшему нагреву двигателя, что приведет к увеличению комфорта при медленном движении или во время остановок. Задний цилиндр мгновенно включается, при открытии дросселя.

Улучшенный воздушный поток благодаря нижним обтекателям на Roadmaster.

Нижние обтекатели на Roadmaster 2019 года были переработаны и оптимизированы для обеспечения значительно большего количества воздушного потока для райдера. Это значительно улучшает комфорт во время езды. Вентилируемый воздухозаборник может быть отрегулирован от полностью открытого для максимального воздушного потока до полностью закрытого для полной защиты от атмосферных воздействий. Нижние обтекатели могут быть модифицированы на моделях прошлых лет с добавлением новых дуг.

Улучшенная аудиосистема.

Несколько усовершенствований было сделано для аудиосистемы Indian Motorcycle, чтобы значительно улучшить качество звука. Во-первых, твитеры (высокочастотные громкоговорители) были отделены от громкоговорителей среднего диапазона для оптимизации выхода звука и чистоты. Во-вторых, динамический эквалайзер, который полностью настраивается, теперь настраивает определенные частоты на разных скоростях, чтобы обеспечить максимальную производительность системы в любое время. По мере увеличения скорости эквалайзер автоматически настраивает каждую частоту на оптимальный уровень, чтобы компенсировать шум от дороги, ветра и двигателя. Результат - кристально чистый, 100-ваттный высококачественный звук на всех скоростях.

 

«Эти усовершенствования на 2019 год демонстрируют нашу приверженность мнению райдеров и постоянному совершенствованию наших продуктов благодаря их опыту», - сказал Стив Меннето, президент Indian Motorcycle.

Также на 2019 год, Chief Dark Horse и Springfield Dark Horse получают несколько обновлений, которые еще больше подчеркнут их стиль. В настоящее время эти модели имеют превосходную черную отделку черного цвета на двигателе, включая основные, клапанные и кулачковые крышки, толкатели, а также выпуск и крепеж кофров.

Springfield Dark Horse теперь предлагается в двух цветах - Thunder Black Smoke и новом варианте White Smoke. Кроме того, для 2019 года Springfield Dark Horse можно отметить добавление знакового символа головы индейца на переднее крыло и 19-дюймовое колесо с контрастным разрезом. Передние дуги и ветрозащита были также удалены, чтобы подчеркнуть его гладкие, обтекаемые линии.

Indian Motorcycle предлагает широкий выбор оригинальных аксессуаров для райдеров, чтобы подчеркнуть стиль, увеличить комфорт и настроить систему хранения в мотоцикле. Захватывающие дополнения к линии аксессуаров будут объявлены в ближайшее время.

Мотоциклы Indian
Мотоциклы Indian
Мотоциклы Indian
Мотоциклы Indian