Новые модели Scout 2020
04.09.2019

Новые модели Scout 2020

Миннеаполис (3 сентября 2019 г.) – Indian Motorcycle, первая мотоциклетная компания Америки, анонсировала свою линейку моделей 2020 года, которая ознаменовалась двумя новыми моделями в честь столетия легендарного Indian Scout – модели Scout Bobber Twenty и ограниченная версия Scout 100th Anniversary.
Кроме того, в следующем году компания Indian Motorcycle представит широкий выбор новых туринговых аксессуаров для моделей Scout, в том числе быстросъемный обтекатель в цвет кузова, ветровое стекло высотой 5 см и водонепроницаемые кофры с возможностью быстрого крепления.

 "Модель Indian Scout выдержала проверку временем и стала одним из самых авторитетных и узнаваемых мотоциклов в мире,” по словам Рейда Уилсона, вице-президента Indian Motorcycle. “Столетие - это абсолютно уникальное достижение. Именно поэтому мы решили отметить это грандиозное событие выпуском в 2020 году двух новых моделей Scout.”

 

Scout 100th Anniversary.

В 1919 году компания Indian Motorcycle представила первый в мире Scout в линейке 1920 модельного года. В честь столетия модели Scout компания Indian Motorcycle решила создать уникальную модель для истинных коллекционеров Scout 100th Anniversary, которая будет произведена в количестве только 750 единиц. Эта особенная модель в честь столетия обладает чертами оригинального Scout, которые подчеркнуты яркой расцветкой Indian Motorcycle Red с отделкой Anniversary Gold, а также уникальным значком Scout 100th Anniversary в цвет кузова. Финальные штрихи мотоцикла включают в себя сиденье из натуральной кожи песочного цвета, диски с черными спицами, уникальный руль, багажная площадка и хромированные элементы, благодаря чему эта модель будет выглядеть под стать своему предку.

 

Scout Bobber Twenty.

Слово ‘Twenty’ в названии модели Scout Bobber Twenty также отдает дань оригинальному 1920 Scout, наряду с остальными уникальными элементами мотоцикла, включая спицованные диски и сиденье с возможностью изменения высоты. Модель Scout Bobber Twenty 2020 года обладает еще более дерзким стилем в духе олдскульных бобберов и улучшенной эргономикой. Черты Scout Bobber Twenty сочетают в себе классическую смесь хрома и почерненных элементов, руль Ape Hanger, систему ABS и тремя расцветками: Thunder Black, Sagebrush Smoke и Burnished Metallic.

 

Кроме новых моделей в честь столетия этого легендарного имени, линейка 2020 года также включает в себя уже привычные - Scout, Scout Sixty и Scout Bobber. Все мотоциклы Scout 2020 года получат ключевые улучшения, в том числе плавающие тормозные диски, новые суппорты и главный тормозной цилиндр для повышения эффективности торможения. На всех моделях Scout Bobber будут устанавливаться новые шины Pirelli MT60RS, а модели 2020 Scout также получат спортивное сиденье и подножки для пассажира.

Модели Scout 2020 года с системой ABS будут доступны в нескольких расцветках. Для модели Indian Scout Sixty будут доступны расцветки Thunder Black, Burgundy Metallic и Pearl White с элементами Titanium Metallic. Для модели Indian Scout будут доступны расцветки Thunder Black, White Smoke, Deepwater Metallic, Metallic Jade с элементами Thunder Black и Indian Motorcycle Red с элементами Ivory Cream с золотыми полосками. Для модели Indian Scout Bobber будут доступны расцветки Thunder Black, Thunder Black Smoke, Deepwater Metallic, Bronze Smoke и  White Smoke.

Для тех, кто стремится ездить только на своем уникальном Scout, компания Indian Motorcycle представит широкий выбор новых аксессуаров для того, для длительных путешествий.
Совершенно новый, быстросъемный обтекатель в цвет кузова с ветровым стеклом высотой 5 см будут доступны для моделей Scout и Scout Sixty всех модельных годов, который также будет иметь возможность установки ветрового стекла высотой 12,5 или 17,5 см. Чтобы завершить туринговый стиль своего мотоцикла, райдеры могут установить одноместную багажную площадку (доступна в хромированном исполнении и теперь в черном глянцевом цвете) и багажную сумку. В сезоне 2020 у райдеров появится возможность установить абсолютно новые, быстросъемные полужесткие кофры. Благодаря дополнительным аксессуарам Indian Motorcycle, райдеры смогут придать уникальный вид своему Scout Bobber, установив на нем комфортное сиденье, или сделать облик моделей Scout и Scout Sixty более агрессивным с помощью зеркал, крепящихся с торца рукояток, поворотников с затемненными стеклами, тонированного ветрового стекла и различных типов рулей и педалей для достижения идеального положения и комфорта райдера и пассажира.