Новый Chieftain Elite 2021
25.03.2021

Новый Chieftain Elite 2021

Юбилейный для Indian Motorcycle год продолжает восхищать поклонников культовой марки. Представлена самая «свежая» модель ультра-премиальной линейки Elite – Chieftain Elite 2021 года. Ограниченный выпуск всего в 120 экземпляров делает его самой эксклюзивной элитной моделью Indian Motorcycle, предназначенной для райдеров, которые берут только лучшее и хотят выделяться из толпы.

Двухцветная окраска Thunder Black Vivid Crystal, подчеркнутая сиянием углеродных кристаллов, обеспечивает индивидуальную эстетику. Премиальная дымчатая отделка мотора Thunderstroke 116 и идеально соответствующие ей значки с символикой бренда на корпусе отличат элитный Chieftain от любого другого бэггера на дороге.

«Мы разработали Chieftain Elite для тех, кто хочет быть в центре внимания, и не терять при этом в производительности или комфорте, – рассказывает Рид Уилсон, вице-президент Indian Motorcycle. – Внимание к деталям и мастерство инженеров мирового уровня не имеют себе равных, и это заметно в каждой детали. Такая эксклюзивность делает его чем-то действительно особенным. Им хочется владеть, на нем хочется ездить».

 

Эксклюзивный стиль

Все Chieftain Elite красят вручную, что занимает более 24 часов. От сверкающего на солнце покрытия обшивки до матовой отделки двигателя (Slate Smoke) – каждая деталь этого мотоцикла идеально вписывается в образ премиального бэггера, не знающего равных. Массивный обтекатель и широкие, жесткие, резко очерченные кофры придают байку внушительный вид, а плавный изгиб двухместного сиденья Rogue смягчает этот дерзкий профиль, возвращая образу спокойствие. Заниженная подвеска и 19-дюймовое переднее колесо с новым дизайном и открытым крылом дополняют индивидуальный дизайн мотоцикла.

 

Комфорт премиум-класса

В качестве стандартного оборудования Chieftain Elite 2021 предлагает мощную светодиодную фару Pathfinder, тонированное ветровое стекло с подсветкой, удобные алюминиевые подножки-платформы и 400-ваттную аудиосистему PowerBand с кристально чистым качеством звука. Также в базовую комплектацию входят ABS, бесключевой запуск двигателя, контроль давления в шинах, влагоустойчивые кофры объемом 68 литров с дистанционным замком.

Интеллектуальные технологии

На каждом Chieftain Elite 2021 можно найти ведущую в отрасли интеллектуальную систему Ride Command от Indian Motorcycle с Apple CarPlay, имеющую 7-дюймовый сенсорный дисплей и обеспечивающую простое и удобное управление музыкой, навигацией, предпочтениями в маршрутах, позволяющую видеть всю текущую информацию о мотоцикле и поездке, читать сообщения и многое другое.

Thunderstroke 116, самый мощный двигатель Indian с воздушным охлаждением и крутящим моментом 171 Нм, – горячее сердце этой эффектной модели. Функция отключения заднего цилиндра на низких оборотах защищает его от перегрева, а три режима поездки – Tour, Standard и Sport – позволяют райдеру максимально адаптировать мотоцикл к своему комфортному стилю езды.

Аксессуары

Ну и, разумеется, возможность индивидуализации с помощью оригинальных аксессуаров. Рули, сиденья, багажники, пассажирские ручки и спинка, нижние обтекатели с регулируемыми вентиляционными отверстиями – все это поможет сделать ваш Chieftain Elite 2021 еще более уникальным.