06.12.2017

Обновленная линейка одежды и подарков на 2018 год

пресс-релиз Indian

Впервые компания выпустила собственную линейку солнцезащитных очков. В ассортименте представлены солнцезащитные очки Lifestyle, Entry, Semi-Pro и Performance дизайн которых специально разработан под разные задачи. Верхняя часть солнцезащитных очков Performance имеет фотохромные линзы, которые реагируют на свет, а также пенные глазные чашки, которые уберегут от попадания пыли.

Модельный ряд мотоциклетных курток пополнился моделями Shadow Mesh и Drifter Mesh, идеально подходящими для теплой летней погоды. Casual линейка пополнилась моделями Bomber Jacket и Loretto Jacket.

Три новых шлема Route Modular, Freeway Full Face и Liberty Jet.

Также Indian Motorcycles в партнерстве с компанией Rokker Company предлагает Original (оригинальные) и Raw Jeans (сырой деним) джинсы, используя их в сочетании с SchoellerR-Dynatec для стойкости к истиранию.

Комментирует глава отдела запчастей, одежды и аксессуаров Indian Motorcycle Andreas Geisinger: "Теперь мы предлагаем практически все необходимое для владельцев мотоциклов Indian и просто поклонников бренда. Наш ассортимент одежды был разработан для всех владельцев, от Scout до Roadmaster. У нас есть смесь одежды: какие-то предметы разработаны для езды, какие-то для повседневного ношения".

Обновленные модели одежды и подарков доступны к заказу у официальных дилеров Indian.