02.02.2022

Стать частью чего-то большего!

 

Scout Rogue

Наша новая модель Indian Scout приковывает к себе всеобщее внимание и вдохновляет мотоциклистов на более смелое проявление себя. Это Scout Rogue 2022 года – лучший представитель легендарного семейства Scout.

Множество новых особенностей придают Scout Rogue дерзкий и энергичный вид, в том числе обтекатель с фарой ближнего и дальнего света и двумя повортниками, компактный-широкий руль, одноместное сиденье в спортивном стиле, затемненные передние и задние крылья и накладки двигателя, а также 19-дюймовое спицованное переднее колесо. Scout Rogue имеет внушительную мощность, соответствующую внешнему виду, благодаря высокооборотистому американскому V-образному двигателю с жидкостным охлаждением, установленному в легкой литой алюминиевой раме для профессионально сбалансированного мотоцикла, которым легко управлять на любой скорости.

Новый Scout Rogue 2022

Scout Rogue позволит вам стать частью чего-то большего и получить ту свободу и то удовольствие от жизни, которую вы давно хотели найти.

Свяжитесь с вашим дилерским центром сегодня, чтобы зарезервировать свой Scout Rogue. Всегда надевайте шлем. Никогда не употребляйте алкоголь за рулем.