Выходные с легендой
07.10.2020

Выходные с легендой

Первые выходные октября превратились в яркое и запоминающееся событие! Потому что это были настоящие выходные с Легендой, проведенные среди фантастических видов Красной Поляны и Черного моря! Трехдневный райд владельцев Indian, включающий большую программу – насыщенный прекрасными видами маршрут по горному серпантину, тест-райды и, конечно, стильную вечеринку, –  стал первым подобным мероприятием Indian в России и, судя по количеству и качеству впечатлений его участников, будет традиционным!

В большинстве регионов России мотосезон уже закончился, уступив место промозглой осени, но только не в Сочи. Именно поэтому гости мероприятия – владельцы «легенд» из осенних Москвы и Санкт-Петербурга – примчали вместе со своими спутниками жизни за тысячи километров к теплому берегу моря, чтобы вместе зарядиться теплом и позитивом до следующего сезона.

В первый же день природа решила, что следовать плану не так уж интересно: нас настиг настоящий летний ливень, заставивший действовать экспромтом, который, к слову, сделал мероприятие еще интереснее! Импровизированная вечеринка в ангаре прошла настолько душевно, что стала лучшим заделом для всей дальнейшей программы.

На следующий день погода снова радовала, и мы впечатляющей колонной отправились в путь по живописному горному маршруту. Все внимание прохожих и встречных участников движения было приковано к королям дорог – легендарным американским бэггерам, круизерам и турингам. Пообедав в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, откуда открывается сказочный вид на горы и море, наша эффектная колонна поехала назад, в город, где освободившихся от экипировки райдеров ждал ужин на набережной. Третий и завершающий день подарил всем участникам еще одну порцию новых ощущений, а именно – своеобразные тест-райд, возможность прокатиться на других моделях Indian, сравнить их и обменяться впечатлениями с единомышленниками.

Что ж, выходные закончились, участники Sochi Indian Ride разъехались по домам, но наша встреча-праздник под южным солнцем надолго останется в памяти необыкновенных людей, которых объединяет любовь к Indian.