III Международный фестиваль "Мотостолица"
26.08.2019

III Международный фестиваль "Мотостолица"

24 августа состоялся третий по счету фестиваль «Мотостолица» в Санкт-Петербурге, в котором приняли участие более 500 байкеров из России, Литвы, Эстонии, Германии и Финляндии.
В 12:00 с заезда байкеров в кастом-зоне был дан старт мероприятию. В несколько этапов  прошли демонстрационные соревнования мотоциклов, собранных вручную, среди которых был прекрасный Indian Scout, привезенный участником из Беларуси.
Весь день площадка была наполнена развлечениями на любой мото-вкус.
Зрители могли с замиранием сердца следить за аттракционом «Шар смелости» с захватывающими выступлениями каскадеров или выбрать более спокойную, но не менее интересную экспозицию ретро мотоциклов.
Пожалуй, самым необычным событием мотопраздника стала свадебная площадка, где влюбленные приносили клятвы в верности и обменивались свадебными браслетами на фоне прекрасного  Indian Chief Classic.
Тут же все желающие могли сделать себе рисунок у аквагриммера с логотипом Indian и запечатлеть все это в ИнстаПринтере. 
В специально оформленной выставочной зоне Indian были широко представлены мотоциклы легендарной марки, которые ни на минуту не оставались без внимания со стороны гостей фестиваля. Все желающие подходили сделать фото или получить консультацию по моделям у специалистов. 

Вечером эстафета праздника перешла к хэдлайнерам фестиваля Александру Устюгову и группе Экибастуз, которые были великолепно встречены публикой и невероятно зажгли зрителей песней «Индейский вождь».