16.11.2021

Indian на выставке «Поехали 2021»

Indian на выставке «Поехали 2021»13-14 ноября в Москве выставка «Поехали 2021» собрали тысячи любителей активного отдыха и путешествий — представителей бизнеса, трэвел-журналистов, фотографов, исследователей, блогеров! Посетили мероприятие и друзья компании Brandt: представители дилерских центров, амбассадоры и райдеры.
Мотоциклы Indian всегда привлекают внимание своим роскошным обликом, неповторимыми деталями и современными технологиями. Так и на выставке «Поехали 2021» никто не мог пройти мимо них.
«Нереальный мотоцикл! Он слишком хорош!» — в своих социальных сетях написал один из гостей выставки «Поехали 2021» о мотоцикле Indian.

Стенд Брандт посетило огромное количество людей! Одним из ярких событий выставки стала презентация абсолютно нового RZR Pro R! В индустрии теперь это самый мощный мотовездеход с четырёхцилиндровым атмосферником ProStar объёмом 2 литра, мощностью 225 л.с.!
Помимо этого, широкая публика впервые смогла посетить новый формат торгового пространства от KLIM – «van selling» (мобильный магазин).

Многие интересовались также новыми снегоходами Polaris 2022 модельного года на платформе Matryx с турбонаддувом, гусеничными комплектами Timbersled  и самой функциональной экипировкой KLIM.
Благодарим каждого, кто посетил наш стенд, снимал сторис и обзоры, делал фотографии, отмечал нас в социальных сетях и просто пообщался с нашими специалистами!

Indian в Москве «Поехали 2021»

Indian «Поехали 2021»