Встречайте Roadmaster Elite 2020
07.02.2020

Встречайте Roadmaster Elite 2020

4 февраля 2020 года – день триумфального возвращения модели Roadmaster Elite. Будучи лидером среди туристов легендарного бренда, обновленный Roadmaster Elite поднимает планку еще выше и предстает перед ценителями путешествий на совершенно новом уровне.

Модель 2020 года оснащена двигателем Thunder Stroke 116 и 19-дюймовыми колесами, сочетая в себе современные мощь и удобство с культовым стилем американского мотоцикла. Тщательная покраска каждого экземпляра занимает больше 30 часов и завершается вручную. Новое оформление, комбинирующее кристально черный и бронзовый цвета, с добавлением красных полосок, создает более спортивный, даже агрессивный образ.

Оригинальная схема окраски сделает райдеров узнаваемыми издалека. А обновленная 600-ваттная аудиосистема PowerBand Audio Plus гарантирует, что издалека их будет еще и слышно. Эта система обеспечивает исключительную четкость звука благодаря динамикам с высоким уровнем выходного сигнала и выдает на 50% больше мощности, чем стандартная аудиосистема, установленная, к примеру, на Roadmaster Dark Horse 2020 года. Кроме того, новая аудиосистема оснащена умным девятиполосным эквалайзером, который автоматически регулирует нужные частоты до оптимального уровня в зависимости от скорости движения, компенсируя шум дороги, ветра и двигателя. А это означает кристально чистый звук при любых условиях.

«Все представители линейки Roadmaster дарят незабываемые впечатления от езды, но Roadmaster Elite – это мотоцикл нового уровня, разработанный специально для райдеров, которые уделяют внимание каждой детали», – сказал Рейд Уилсон, вице-президент Indian Motorcycle. «Будь то обычная поездка по городу или путешествие через всю страну, Roadmaster Elite – это эстетически привлекательное воплощение удобства и драйва для любого райдера».

Thunder Stroke 116  объемом 1890 см3 – мощнейший двигатель с воздушным охлаждением с крутящим моментом 168 Нм. Три режима езды – «Путешествие», «Стандарт» и «Спорт» – позволяют совмещать в одном мотоцикле три разных «личности».

 

Еще одно достоинство этой модели – Ride Command system – самая большая и самая быстрая информационно-развлекательная система на двух колесах. Она имеет семидюймовый сенсорный экран, совместимый с перчатками, удобный интерфейс, пошаговую навигацию, поддерживает Bluetooth® и совместима с мобильным приложением для удаленного доступа к информации о мотоцикле. Также эта система позволяет планировать маршрут поездки на сайте Ride Command и передавать его на байк через Bluetooth.

 

Из стандартного оборудования линейки в новом Roadmaster Elite 2020 года присутствует  встроенные в бак аналоговые топливомер и вольтметр, функцию отключения заднего цилиндра и полная светодиодная оптика Pathfinder с дальним светом. К стандартному функционалу относятся также ABS, система зажигания без ключа, всепогодные дистанционные замки, просторные водостойкие кофры для двух шлемов и более 140 литров свободного места. Туристические сидения, обтянутые натуральной кожей, с индивидуальным обогревом, как для водителя, так и пассажира, подлокотники для пассажира и ручки с подогревом для водителя, регулируемое по высоте ветровое стекло – все это делает Roadmaster Elite непревзойденным лидером комфортного вождения.

Подробную информацию и даты поступления уточняйте у регионального дилера.