XI ежегодный Blues-Bike Festival в городе Суздаль.
04.07.2019

XI ежегодный Blues-Bike Festival в городе Суздаль.

C 28 по 30 июня мотоциклисты проводили первый летний месяц ярким и запоминающимся, Blues-Bike Festival в городе Суздаль.
Начиная с 2011 года фестиваль вышел на международный уровень, собирая райдеров и любителей блюза со всего мира.  Погода в этом году внесла некоторые корректировки и нового рекорда посещаемости установить не удалось, но те, кто решился приехать, нисколько не пожалели.

Для тепла и настроения по традиции развели костры — как на поляне перед сценой, так и в специально установленных бочках.
Хорошая музыка, горячая и вкусная еда, различные напитки, а также дружеское общение - все это создавало невероятную атмосферу мероприятия. Не говоря уже о традиционных прогулках на мотоциклах по одному из разработанных маршрутов Владимиро-Суздальской земли. Красота русской природы, удивительные храмы и достопримечательности старинных городов не оставили никого равнодушными.

 

Ничего из запланированного в программе не было отменено, все состязания и конкурсы с призами и памятными подарками прошли на высшем уровне. Начиная с яркого кастом-шоу мотоциклов, которое уже не один год является знаковым пунктом мероприятия и заканчивая конкурсом Tattoo.

Легендарные мотоциклы Indian  не могли остаться в стороне и были ярко представлены на выставочной площадке: шикарным Roadmaster Elit, ярчайшим представителем линейки Chief в исполнении Dark Horse, проверенным столетней историей Scout  и его уникальной версией Scout Bobber. Приятно было наблюдать живой интерес  и непрекращающийся поток гостей  к зоне Indian на протяжении всего фестиваля.